Зубань Татьяна Александровна

Учитель обществознания

Высшее, Томский государственный университет, 1992

Географ-преподаватель

Почётная грамота краевого управления по образованию, 2005 г.

Грамота АКИПКРО 2004 г., 2006 г., 2007 г.

Почётная грамота администрации комитета по образованию, 1999 г.

Почётная грамота администрации Романовского района, 2021 г.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

АНОДПО "ОЦ Каменный город" февраль 2020 г., 36 часов, "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", декабрь, 2020 г., 17 часов. "Обработка персональных данных в образовательной организации"

ООО "Инфоурок", май 2021 г., 72 часа"Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по обществознанию в условиях реализации ФГОС ООО"

Министерство просвещения РФ, апрель- май, 2022 г., 36 часов, "Реализаци требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

ООО "Учебный центр "Профессионал", октябрь 2017 год, 600 часов, "Организация менеджемента в образовательной организации", квалификация - менеджер образования.

ООО "Инфоурок", май 2018 г., 300 часов, "Обществознание: теория и методика препоздавания в образовательной организации", квалификация - учитель обществознания.