• Педагогический совет

Педагогический совет - коллегиальный орган управления школой, действующий в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей.

1. реализация государственной политики по вопросам образования;

2. объединение усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность, на повышение уровня учебно-воспитательной работы;

3. внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

1.  управленческие

2. методические;

3. воспитательные;

4.  социально-педагогические.

09 мая 2022, 11:00
    День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость нашей Родины. Дети старшего и младшего школьного возраста должны знать, что война принесла много горя и страдания людям. У школьников необходимо формировать чувство патриотизма, сопереживания прошедшим событиям Великой Отечественной Войны, уважение к людям, которые воевали и ковали победу, к ветеранам войны.
    Правила приема в образовательные организации МВД России

Документы не выбраны