Гельцер Александр Егорович

Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1988

Учитель физической культуры в средней школе

«Отличник народного просвещения» – 1993 г

Физическое воспитание

Почётная грамота край. управления, 1989

Почётная грамота комитета по образованию- 1992, 2005, 2007, 2011

- АНОДПО «ОЦ Каменный город», февраль 2020 г., 36 ч. «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи».

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, июнь 2021, 53 ч. «Преподавание физической культуры согласно концепции преподавания учебного предмета «Физическая культура»».

- ООО «Западно-Сибирский МОЦ», г. Бийск, июль 2021г. ,59 ч., «Интерактивные технологии как  условие реализации ФГОС  (на материале дисциплин практико-  ориетированной  напрвленности: физическая  культура,технология, основы безопасности жизнедеятельности).

- ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», г. Абакан, октябрь 2022 г., 108 ч., «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО и НОО».