Кандаурова Алёна Леонидовна

Учитель литературы, русского языка

Высшее педагогическое, Алтайский государственный педагогический университет, 2021 г.

Преподавание русского языка и литературы

Русский язык, литература

Грамота администрации комитета по образованию за 1 место в муниципальном этапе конкурса "Молодой учитель-2016"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", февраль, 2020 г., 36 часаов, "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помоци"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", декабрь, 2020 г., 17 часов, "Обработка персональных данных в образовательной организации"