Мохова Наталья Владимировна

Учитель литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, родного языка, русского языка, технологии

Среднее профессиональное. Барнаульское высшее педагогическое училище (колледж), 1998 г.

• Литературное чтение на родном языке

Преподавание в начальных классах

Почётная грамота комитета  администрации по образованию Романовского района, 2020 г.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", февраль, 2020 г., 36 часов, "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

АНО ДПО "ОЦ Камееный город", февраль, 2020 г., 16 часов, "Современные подходы к образованию детей с ОВЗ в условиях ООО"

ООО "Центр инновационного обоазования и воспитания", декабрь, 2020 г., 17 часов, "Обработка персональных данных в образовательной организации"

АНО ДПО ОЦ "Каменный город", август-сентябрь, 2021г., 72 часа, "Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной граммотности обучающихся"

Академия Минпросвещения России, апрель-май, 2022 г., 36 часов, "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

ООО УЦ "Профессионал", октябрь, 2017 г., 300 часов, "Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации", квалификация: учитель, преподаватель технологии.

Другие учителя литературного чтения

Соплевская Павлина Кондратьевна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология