Мудрак Галина Алексеевна

Учитель средней школы

Почетный работник образования – 2008

Грамота министерства  образования и науки Алтайского края – 2000

Грамота краевого комитета по образованию – 1993,1999, 2012.

- КГБУ  ДПО «АКИПКРО», С 24.04.2018г. по 27.04.2018г., 36 ч. «Разработка и реализация  рабочей  программы  учебного предмета  «Физика» в условиях  ФГОС  основного общего образования».

- АНО ДПО «ОП Каменный город», с 28.01.2020 по 10.02.2020 г., 36 ч., «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи».

- ООО «Центр инновационного  образования и воспитания», декабрь 2020г., 17 ч., «Обработка персональных данных в образовательной организации»

- ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», г. Абакан, октябрь 2022 г., 108 ч., «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО и НОО».

- ООО «Знанио», г. Смоленск, декабрь 2022 г., 72 ч. «Классный руководитель в современной школе».

-  ООО «Знанио», г. Смоленск, 21.03.2023-24.03.2023 г., 144 ч. «Разговор о важном: система работы классного руководителя в соответствии с ФГОС »

Другие учителя математики

Мохова Наталья Владимировна.
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология